Дмитрий Костюченко

Золото. У кого есть опыт ношения золота и серебра одновременно? Расскажите об ощущениях.

Sa
Sashka

Если вам лично нравится, то носите на здоровье! ничего в этом плохого или хорошего нет.
Ощущений тоже не должно быть никаких, кроме психологического комфорта или дискомфорта..

Ек
Екатерина

ощущения не скажу, но по-моему это полная безвкусица

Ольга Пивоварова

носила одновременно золото в пирсинге и серебро на руках, кольца. никаких особых ощущений. золото правда вообще не люблю.

Сергей Колесников

а какие тут могут быть ощущения? единственное что это эстетически выглядит не очень, а так обычные ощущения.

Serdar Ozturk

Я носила раньше, никаких ощущений не было, просто говорят: вместе не смотрятся