Kattabek Gaffarov

Золото и серебро. Совместимы ли они для совместного ношения?

Маруся Михайлова

конечно совместимы для сношения

Александра Мансурова

Золото металл, дающий энергию, серебро -стабилизирующий и в некоторых случаях, гасящий, угнетающий её, поэтому их вместе носить не рекомендуется.

Руслан Гусаров

Нет не совместимы - или одно или другое -редкий случай -когда кожа принимает оба сплава

Анастасия Зеленцова

если нравится, то можно, это лишь дело вкуса, я не суеверна.
совместимость, гороскопы, хиромантия... все это чушь.