Наталья Тормосина

Золото и Серебро действуют как защита для человека!

Я хочу подарить 5 летнему сыну : либо браслет, либо цепочку, больше как защиту!
Но моя мама против, говорит что на шею вообще ничего нельзя вешать, видимо чакру блокирует.. .
Может браслетик тогда.. .
А лучше из : золота или серебра?

Дарья

Да, серебро от инфекции, а золото от бедности)

Эдуард Хуснутдинов

Самая лучшая защита для вас и для вашего ребенка это доброта и сострадание!!! Грознее защиты нет!!!

Артём Бурдынкин

5 летнему сыну лучше что-нибудь из дерева подарить.
Защитой может стать любая вещь, качествами и задачами ее наделяете вы сами.
Любящая мать может создать "ангела-хранителя" своему ребенку, даже без талисманов всяких, даже неосознанно. . просто очень большой независимой любовью

Шеннепей

А не лучше крест на веревочки ?

Юрий Цыганков

ничего лучше не вешать на ребенка. подрастет - сам шото повесит, если будет верить в ерунду

Зюлькина Екатерина

Все зависит от знака Зодиака. Иногда медь лучше всего. Или соответствующий знаку рождения камешек на серебряной цепочке. Серебро - символ души.

Татьяна Князева

лучше всего подарите ему серебряную ложку. (не шучу! ) но если что-то, что будет соприкасаться с телом, конечно, лучше серебряное изделие