Оксана Леонова

Как влияет ношение серебра на шее?

Я пять лет не снимая носил на шее толстую серебряную цепочку, а теперь когда она порвалась, я понял, насколько мне легче без неё, как гора с плеч, и одновременно ка кто не по себе.

Я и не задумывался, насколько может влиять ношение цепочки на самочувствие.

Эдуард Солод

То ты просто не высыпался, она тебе шею передавливала. Бабаек не бойся.

Наталия Леванюк

Не по себе изза привычки, похожая ситуация. Ношу по сей день когда снимаю легче но не привычно.

Оля Трохинина

не по себе, потому что привык носить. у меня такое тоже бывает, когда кольца и серьги снимаю, чувствую себя не полностью одетой) но это быстро проходит
легче стало, потому что она толстая
серебро лучше чем золото
если оно тебе подходит по знаку зодиака
купи цепочку поменьше и носи если так скучаешь

Екатерина

Просто привык к ней .
Я не ношу цепочку, но если стану носить то какое то время буду испытывать дискомфорт и это пока не привыкну . И естественно станет легше если снять её с шеи . И дело думаю не в серебре . ( некое подобие можно так же описать говоря о наручных часах )
С одной стороны облегчение : С другой стороны - чего то не хватает .

Да
Дарья

если без неё легче-так не носи, в чём проблема? ) и вообще, определись для чего ты её носишь? и вопрос отпадёт...