Ан
Анна

Красивый,безусловно..Согласитесь?!

Фр
Фрррррррррр

На фотографии с обнаженным торсом видны все погрешности, узкие сутулые плечи, не тренированное тело, на предпоследней фотографии не отретушировали второй подбородок, а в общем красавчик не более.

Таня

не в моем вкусе
похож на мужика с канала Ю, идеальное предложение ведет - Тимура Соловьева

Надя

Грек? Симпатичный)))

Любовь

Смазливенький.

Сергей

Эльфийские ушки

Екатерина

глаза все портят

Ка
Катюшка

что-то есть. Ну уж он очень смазливый какой-то:)

Олеся

Уродный = ХАЧ !!!

Ульяна

Нееет!Вот честное слово---нет.

Дарья

Нет не красивый, что в нем такого? Меня ни сколько не привлекает.

Иришка

на хача похож!

Ic
Ice

Фу, я бы не вдул... и ваще мужик должен быть мужиком, а не чем-то смазливым.

Мария

на каких-то фото красивый, на каких-то нет....

Марина

Красивый, не поспоришь.