Игорь Мазурин

Что подарить парню на 23 февраля около 1000 рублей, если он служит в армии но на 23 он приедет в город (увальнение?)

Misha

Что подарить парню на 23 февраля?

Подарки для любимого парня условно делят на две категории: материальные и эмоциональные. Первые можно подержать в руках и применить по назначению, а вторые просто создают хорошее настроение и вызывают восторг у получателя.

Если хочется сделать практичный подарок, то стоит обратить пристальное внимание на компьютерные аксессуары. Простейшее решение — купить другу USB-флешку в необычном дизайне. Чтобы связать презент с тематикой праздника, нужно выбрать корпус в виде пули или гранаты. Если позволяют финансы вместо флешки стоит купить внешний жесткий диск с большим объемом памяти.

Неплохой подарок для любимого парня на 23 Февраля — миниатюрная колонка, поддерживающая воспроизведение музыкальных файлов не только с компьютера, планшета и телефона, но и с карт памяти. Если у возлюбленного еще нет web-камеры или наушников для общения посредством скайпа, то неплохо будет купить ему в подарок что-нибудь из этой области.

Изучение потребностей любимого человека помогает выбрать полезный и приятный подарок. Возможно, что в данный момент ему нужна лампа для подсветки клавиатуры, новая компьютерная мышь или резиновая клавиатура для планшета.

Парню, который не интересуется компьютером или наоборот предпочитает сам выбирать необходимые аксессуары, можно купить что-нибудь для ухода за телом. Молодежный гель для душа или красиво упакованный бальзам после бритья, подходящий для его типа кожи, станет замечательным подарком, демонстрирующим внимание и заботу со стороны любимой девушки.

Иногда очень сложно догадаться, о чем именно мечтает молодой человек. В этом случае лучше дарить эмоциональные сюрпризы. Можно вручить любимому парню сертификат на конную прогулку, прыжок с парашюта или заезд на квадрациклах. Юному другу понравится билет в игровой зал или в кинотеатр 5D, а взрослому парню лучше преподнести оплаченный сеанс массажа или СПА-процедур.

Неплохая идея — устроить для парня романтический ужин. Необязательно проводить у плиты весь день. Достаточно будет небольших закусок или сладостей, купленных в ближайшем супермаркете. Еще лучше — связать мероприятие с праздником и устроить небольшой костюмированный вечер.

Идеи подарков для рыбака

Каждый десятый мужчина увлекается рыбалкой, в праздник из этого хобби нужно извлечь пользу и подарить рыбаку то, что окажется полезным на берегу водоема. Для зимней рыбалки мужчине на 23 Февраля можно купить в подарок термос или теромобелье, для летней — защитную сетку от комаров или специальный браслет, отпугивающий кусающих насекомых. В любое время года пригодится кемпинговый фонарь или компас с термометром.

Чтобы было, куда складывать улов, можно подарить сумку-холодильник, а для разделки рыбы — специальный набор ножей. Для комфортного ожидания клева рыбаку пригодится небольшой складной стульчик, а для приготовления рыбы на костре — продолговатая решетка-гриль.

Полезные сюрпризы для автолюбителя

Многие мужчины большую часть своего времени проводят за рулем, лучший подарок для них — аксессуар для автомобиля. На 23 Февраля такому мужчине можно купить брелок с алкотестером или функцией разморозки замков, FM-трансмиттер, позволяющий воспроизводить музыку с любых карт памяти, беспроводная гарнитура для телефона, цифровые часы с термометром и календарем. Полезным подарком будет ионизатор воздуха, работающий от прикуривателя, пепельница, уничтожающая дым, держатель для стакана или универсальный держатель для мобильного телефона и других устройств.

Эмоциональные подарки

Подарок не обязательно должен быть вещью!

Мужчины в восторге от подарков, которые дарят положительные эмоции и заряд бодрости!

Татьяна Нащинская

Присмотрите что-нибудь на этом сайте. . много интересных вещичек и не очень дорого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]