Vlad Shklyarenko

сккажите пожалуйста регистрационный номер программы RussAcc

Артур Давлетшин

Регистрация программы RussAcc

Цена снижена со 195 до 145 рублей. Для того чтобы получить регистрационный (серийный) номер RussAcc 1.0.15, нужно перевести 145 рублей:

на счет платежной системы Yandex деньги номер 410011569541975 (пожалуйста, не используйте старый номер счета Яндекс денег, указанный в справке предыдущих версий программы) .
или на один из кошельков системы WebMoney :

R312923807618 - рубли,
Z319881775041 - US доллары,
U711867202976 - для Украины,
B194223082567 - для Беларуси.

Страница Яндекс денег про пополнение счета - через терминалы, офисы, банки, банкоматы, карты, переводы.. .

Страница Webmoney про пополнение счета - через терминалы, почту, и даже со счета мобильного телефона.

Украинские методы оплаты через webmoney - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Белорусские - http://wmtransfer.by/

Яндекс деньги из СНГ и с Украины - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Вы можете сэкономить, переведя деньги на Яндекс счет в салонах Евросети. Комиссия - 0%. Более 4000 магазинов по России. Ближайший можно поискать здесь: Евросеть.

Также платить можно картами Visa и Master Card в банкоматах. Еще через систему Сбербанк ОнЛ@йн.

Положить деньги на счет Яндекс денег с платежного терминала Спринтнет очень просто. На первом экране вы выбираете не МТС или Билайн, а "Электронные платежи". На втором выбираете "Яндекс-деньги". Потом вводите номер счета Яндекс денег и вставляете деньги. И все. Номер длиннее телефонного, поэтому перепроверьте пару раз, что правильно его ввели. На некоторых терминалах (например, QIWI) вас могут попросить ввести номер вашего телефона, получить пароль по смс, ввести пароль - поэтому лучше платить с терминалов Спринтнет или им подобных, где все просто. Ближайшие к Вам терминалы Спринтнет можно подобрать на очень длинной странице http://www.e-port.ru/add/terminals.html. Их везде достаточно много.

В Москве хорошо себя зарекомендовали терминалы "Мобил Элемент".

С других систем можно перевести деньги через обменники электронных денег, такие как www.roboxchange.com, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], onlinechange.com, www.netexchange.ru и т. п. Все эти системы могут взять за перевод денег несколько процентов (1-5%). Прежде чем платить, напишите письмо, что собираетесь это сделать, и, получив подтверждение, что мы готовы выслать Вам регистрационный номер, платите.

В письме об оплате надо указать идентификационный номер программы (id), который отображается в стартовом диалоге незарегистрированной версии. Полученный после оплаты регистрационный номер нужно ввести тоже в стартовом диалоге.

В версии 1.0.7, в связи с тем что сейчас почти не выпускается процессоров с идентификацией по уникальному id номеру, изменена привязка id программы с процессора на жесткий диск. Если Вы уже купили предыдущие версии RussAcc и это было не более года назад, то можно получить новый регистрационный номер (для нового id программы) , написав письмо с такой просьбой. Если с момента покупки прошло больше года, новый рег. номер будет стоить 50 рублей.

При заказе 2-х регистрационных номеров в одном письме, можно получить скидку. Если Вы с кем-нибудь скооперируетесь, то польза будет и Вам и ему и нам.

В принципе, можно договориться и о переводе через почту или банк. Английскую версию можно