Ольга

Для чего нужен регистрационный номер, трэк? Когда я чтото покупаю после оплаты мне пишут регистрационный номер. Для чего

Для чего он?

Милька Я

Трэк-номер, это номер, по которому вы можете отслеживать все перемещения вашей посылки. Для этого введите трек-номер (почтовый идентификатор) на сайте почты России (впрочем в интернете очень много сайтов и сторонних программ, где можно отследить посылку) http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Регистрационный номер - это номер вашего заказа у вашего продавца. В случае чего, по номеру заказа можно открыть спор с продавцом. К почте этот номер не имеет никакого отношения.

Татьяна Нащинская

что бы можно было отслеживать, где находится посылка, в интернете