Мария Ионова

Нужна помощ. Нужен серийный номер и регистрационный код для 3д макс 9

И сколько же он стоит если незаработать за всю жизнь?

Константин Загаров

Офигеть. А вы знаете сколько он стоит? Вам за всю жизнь столько не заработать.
А вообще кряк должен быть на диске, вместе с программой. Код вам никто не вышлет, потому что для регистрации нужны данные из программы (код подтверждения).