Руслан Зайцев

подскажите регистрационный код для программы соло (серийный номерZ90040623561350758)

Алина

если хочешь научиться быстро печатать забей на эту прогу) поиграй в онлайн игру какую нибудь там общаясь через чат с людьми навык быстро развивается) сам помню как начинал играть печатал одним пальце одно слово пол минуты) 2 месяца задротства и вот печатаю двумя руками не глядя на клаву.