Анна Дитятьева

какой же нужен V-ray для 9-го 3д макса 32 бита? А то он установлен а маск не видит его

Руслана Лебеденко

Для девятки реально будет только по форумам искать - на рендере или 3д центре. Под 3dsmax 9.0 подходили версии 1.2 и 1.2.6 соответствующей битности.
Если 3dsmax 2009 то версии 1.5 или 2.0 но тоже нужно искать.. .в названии врея и раздачи на торренте будет указано для чего и какой версии он предназначен, например (VRay 1.2.6 для Cinema4D R11-11.5 или Vray 2.00.04 for Maya 2011 2012 x64 ваш будет VRay 1.2.6 for 3dsmax 9.0 32)

Например этот - http://www.torrentino.com/torrents/19871/download (не проверял, так как этой версией макса давно не пользуюсь) Ну и стоит уточнить версию 9 и 2009 это совсем разные версии )))
И, кстати, кто мешает скачать сразу 3dsmax 2013 с вреем? Сейчас практически все раздачи с ним в комплекте.

Слава Горбачев

Михаил все верно сказал, только для 64-битной версии макса ви-рей стал прекрасно, но вот для 32-битной, нормального ви-рея я в сети не нашел, может плохо искал.
Совет - уходи с 9-ки на более новую версию - благо их - валом на торрентах, причем - все прекрасно работают, лично я оставил у себя 10-ку и 13-ю версию. (для разнообразия) .
Успехов.