Иван Зибрин

Оплата через SMS с номера *** не поддерживается. Пожалуйста, укажите другой. Почему так пишут?

Оплата через SMS с номера *********** не поддерживается. Пожалуйста, укажите другой. Почему так пишут? Что делать?

это в вк

Вишенка Ник

ну и радуйся) это вопрос к оператору связи почему он защищает от лохотрона) позвони оператору и сними запрет)