Игорь Тофан

Почему "Вконтакте" не отправляет SMS с кодом на номера "Мегофона"?

При попытке восстановить доступ к странице у меня вылезает : "К сожалению, отправка SMS абонентам Мегафона временно не доступна. Вы можете использовать номер любого другого оператора мобильной связи. "

Александр, в том-то и проблема: Вконтакте вообще не заходит, друзья говорят, что "я" добавляю друзей и подписываюсь на группы типа"как заработать деньги". И еще: мою страницу не заблокировали, но просят номер телефона "чтобы восстановить доступ"

Dj
Djoly

Ну так спроси у администрации Вконтакте.
Или по твоему первый встречный должен знать больше и лучше чем они, настраивающие безопасность и разрабатывающие правила?

Любовь Сироткина

Подозреваю, что вы подхватили вирус. проверьте компьютер программой cureit . Скачать cureit

Заглядывайте на Мой сайт