Мария Щербинина

Введите полученный код из SMS

уменя на телефон не идош смс штобы востоновит мой почту что зделат скажыте пожалусто

уменя кто то взломал и секретны вопрос изменил потом акк дуйте придот смс

Ел
Елена

Он обычно приходит через время)

Наталья Архарова

вариант 1-- жди
вариант 2-- ты словил вирус и это "разводилово"

Елена Еремина

Советую секретным вопросом восстановить ПОЧТУ МАЙЛ, ведь так?
-----------------------------------------------------------------------------
С уважением Анонимус команда
Мы есть и ВКонтакте, но об этом в ЛС

Валерия Корзенникова

выключи и включи телефон, и смс прийдет. сама так делаю если дождаться немогу, потому что задерживается или ты не тот номер из предложненых выбрал, проверь и повтори еще раз

Nur Smanaliev

вирус - сканируй Dr.WebCureIt
или удали сам в hosts

Заир Абдуманап Уулу

придурок учи русский язык