Сергей

Почему пишут номер на задней панели ламината (зачем он нужен )?

Если у ламината Haro TRITTY 100 Loft 4v

номер партии, и дата изготовления на задней панели ламината

Ольга

Номер партии, дата изготовления. . .Даже панели с одинаковым рисунком из разных партий могут несколько отличаться по цвету, устойчивости к выцветанию и по износостойкости. Кому нужен полосатый пол, или пол, который станет полосатым через год?