Елена Чанкселиани

Как можно узнать серийный номер телевизора Samsung SMART TV, не используя коробку и заднюю панель телевизора?

То есть реально ли вывести его через сам телевизор?

Антон Кулешов

на чеке написано что покупали или посмотрте в руководстве пользователя
через сам телевизор-поддержка-обращение в самсунг у меня так

Ольга Лифатова

Рядовому пользователю вероятно нет.

Виктория Гнусарькова

Да, зайдите в сервисное меню и посмотрите, но не уверен что во всех серийный прописан, много где встречал .

Александра Исакова

Точный серийный номер можно узнать только в сервисном меню или на задней части. Вот видео на примере телевизора Samsung https://www.youtube.com/watch?v=s21ai1vs9T4
На чеке могут указать не ту модель, коробка может оказаться не от этого телевизора

Aigul Chonorova

стать раком!!!