Ланда Плиева

а может ли быть что-то настолько живое. что будет считать человека элементом неживой природы, как мы молекулы?

Илья Вуйко

Это интересная идея. Ответить на этот вопрос нельзя, этого никто не может знать пока, или вообще! Но если исходить из того, что "что вверху, то и внизу", то ответ положительный.))

Оксаночка Шоколадка

известные нам виды жизни органические, но возможны, например, энергетические теоретически.