Света Дедкова

Что будет с верующими когда все религии падут в одночасье?

Религии падут в ближайшие 30 лет

Georg

Скоро не будет никаких религий.
Придёт истинный Бог и будет править Миром.
Религии будут просто не нужны.
Со всеми будет говорить, как по телефону и предотвращать любые (даже личные) трагедийные ситуации.
--------------------------
Верующие будут ждать своего Христа потому, что придёт не Христос, а истинный БОГ.

Все верующие потерпят такую катастрофу, что лучше им и не родиться на свет.

Кристиночка

Наша вера в Бога, а не в религии она не падёт

Катюфка! Любимая

Да хрен там. Вера (духовность) - единственное, что, что отличает человека от животного 🙂

Настя

В этом случае не завидую я фантазёрам и приспособленцам - по совести им жить придётся а это им очень как не нравиться.

Лена Горохова

Падут все ложные религии, а истинная будет стоять и вместе с ней исинные верующие.

Светлана Орлова

начнется истинная вера в творца и интеграция общества

ОК
Ольга Кулясова

создадут новую ))))))))))

Максим Якимчук

То же самое, что станет с людьми, когда все языки исчезнут в одночасье.

Радик Хусаинов

Не в ближайшие 30 лет, а ближайшие 300 лет.

Владимир Фалеев

А то ты не знаешь.. .
Капец, на фиг.

Marishka

Все люди верят во что-то! Поэтому все религии не могут пасть!

Ириша

Начнем с того, что все в одночасье не падут. А пример падения одной мы уже наблюдали. И что большинство перебежало в христианство.

Анастасия Анисимова

Все будет так же как и во все предыдущие предсказания СИ!

Елена !

они падут в конце этого или в начале следующего

Юрий М

многие религии давно пали.. . на верующих это не отражается...))

Владимир Михальченков

Они падут когда на тебя асфальт упадёт с перепою, а потом опять встанут

Александр

---вера есть дар душе готовой ее принять вера не есть измышление падшего ума человека

Ирина Олимская

Вы бредите.

Kv
Kvil

Тогда они начнут насильничать, убивать, грабить.
Ведь не совесть и мораль их сдерживает.

Юлия Деревенская

Как раз это от верующих и зависит - упадут ли религии или нет.

An
Andрей

На тот момент когда это случится ,- верить будет не кому