Руслан Акбулатов

мир может шущиствавать без физиков...)))).. . но не может без Фелосафаф?...)))....

Анастасия Холина

мира не будет без войны

Ольга Федорова

Мир может существовать даже без людей) ) При чем существовать гораздо благополучнее))

Николай Глазунов

Мир может существовать, просто будет более несчастным. Ибо кто же объяснит и примирит законы природы, открытые физиками с самими физиками, как не философы...

Мария Великанова

дадада карочи феласафы ани ваще ровные пацыки)))) 000 в масках гея факса ещё такие чоткие кенты хддддддд а физики ваще лалки, ипал их))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))