Андрей Папук

В чем смысл Чем больше все меняются, тем больше они остаются теми же

Di
Dima

Можно, конечно, сказать, что все изменения - это повторение уже когда-то существовавшего.. .
Отчасти, так оно и есть.. .

Если вернуться на бренную землю.
Не все изменения приветствуются на "Ура". От многих мы бы предпочли отказаться. Да не в силах.
Порой, из чувства протеста, пытаешься остаться тем, кем и раньше был. Вот только почти никогда это не удается.

Но гораздо чаще меняется мир вокруг нас, а мы за ним не успеваем. Это как в спорте. Гонка за лидером. Тыбежишь быстрее, но и он тоже ускорился. Темп увеличился, а расстояние - прежнее.. .

(G
((Muzaffar Gapparov))

всё течёт и всё меняется, а человек даёт названия часто разные у разных людей, пример: русские названия цветов на рынке заменены на латынь потому что выращены из импортных семян, примеров море.