Светлана Солопова

центральные и местные органы управления в России в конце 15-ого века. Напишите пожалуйста

Ан
Анна

Штирлиц попытался оценить фото, но не смог - его не было. "-Опять проделки этой сволочи Мюллера! " - догадался он и вышел из виртуала в реал. За окном было пасмурно, а на душе скребли кошки. Осенняя хандра неумолимо подступала... "