Ол
Ольга

Как продать квартиру собственнику, если в ней прописаны два ребенка от первого брака

В квартире 37 кв м только я являюсь собственником, но в ней прописаны два моих несовершеннолетних ребенка от первого брака. По решению суда они вселены на три года с моей бывшей женой. Могут ли отменить сделку, если я продам квартиру с прописанными детьми?

Ал
Александр

Сделка будет признана незаконной...

Екатерина Нефёдова

Да и купить найдется мало желающих.

Никита Илюшенко

если сможете найти покупателей, то продавайте