Nastena

на счет квартиры подскажите. можно ли без собственника квартиры продать ее, если прописаны вместе с ним еще 2 человека???

Lib For

Нет, продать может только собственник.

Бу
Булат

Продать квартиру может только собственник...

Арнольд Анистархов

Если собственник не 1 (в приватизации) то можно продать долю квартиры!

Андрей Загребаев

Если вас интересует законный путь, то нет, если не законный - продать можно все, что угодно, даже Красную Площадь.

Виталий Пученков

Продать может только собственник или его представитель по доверенности.

Вячеслав Сидоров

если у вас будет доверенность от собственника на продажу, то можете продать.

Александр Черагин

это собственник может без участия прописанных продать свою квартиру