Игорь Мишин

В 2000 году я гражданка РФ родила в Узбекистане сына. Отец на тот период гражданства не имел никакого. Почти сразу вернул

В 2000 году я гражданка РФ родила в Узбекистане сына. Отец на тот период гражданства не имел никакого. Почти сразу вернулась в Россию. Разъясните мои действия по получению сыну гражданства РФ что-бы в дальнейшем без проблем получить ему паспорт РФ.

Наталья Голубкова

а сейчас какие документы у него есть? И где он проживает?

Александр Супряков

рождение нужно регистрировать в консульстве РФ в Узбекистане. сына в любом случае признают гр. РФ