Женя Максимчук

Девушка 16лет работает по трудовому договору и хочет продать унаследованную от тёти квартиру. Может ли она это сделать?

Александр Юрдин

Нет. До 18 лет.

Ка
Катик

Может не девушка, а ее законный представитель с разрешения органа опеки, которого почти не реально получить. вывод - ждать 18.

Арина

А что у девушки так много квартир, что она так ими разбрасывается легко?
Ждите 18 летия или пусть через опеку ваш опекун решает вопрос.