Оля

главный врач - работал по трудовому договору, сейчас его избрали исполнительным органом общества

, надо делать трудовой контракт. а как с трудовым договором быть? как лучше сделать? трудовые отношения остаются

должность у главного врача - не меняется!!!! исполнительный орган - главный врач

Леша Лоев

приказ о прекращении деятельности как ГЛАВНОГО врача, и приказ об ИЗБРАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ! ну, тут же все просто, блин! чего одно и тоже-то спрашивать????