Наталья Каминская

генеральный директор был исполнительным органом общества, был заключен контракт,

полномочия его прекращены по общему собранию участников, он тоже участником является, назначили исполнительным органом общества другое лицо.

труд деятельность - он осуществлял по трудовому контракту, а сейчас надо переделать как по трудовому договору.

как это лучше сделать? получается увольнять надо или контракт переделать?

Светлана Нагорная

Насколько знаю - то можно и переделать.

A Sh

увольняться надо, конечно! ведь трудовые отношения-то прекратились! контракт заключаете только на те полномочия, которые вам нужны. вот и все!