Владимир Птицын

зарабатываю 10 в месяц. рублей. брать ли кредит на машину? или лучше не надо? или лучше не надо?

Алексей Х

А жить и жрать за что будешь?? ? Тебе только по кредиту тысяч 15 в месяц платить придется.

Виталий Широков

Как радость пройдёт первая после приобретения-так настанет тоска с нищетой

Nina Voropaeva

Может быть, сначала, не брать кредит, а взять недорогую подержанную
машину. Затем, когда убедитесь, что машина Вам необходима, тогда и при-
мете решение.

Вета

С такой суммой -прокормить нехватит себя, неговоря о семье..

Di
Dina

Для начала возьми ваз классику за 30-50 тыс можно нормальную найти.