Ольга Синенко

Проверял уже несколько раз. Никто сначала не верил, но мой автомобиль ВАЗ 21099 есть 20 литров на 100 км. Откуда такой р

Никто сначала не верил, но мой автомобиль ВАЗ 21099 есть 20 литров на 100 км. Откуда такой расход?

Анюта *****

Изношеный неотрегулированный двигатель, карбюратор льет, ну и стиль вождения - все вместе складываем и 20 л как нефиг делать

Ел
Елена

все очень просто=эмульсия с сапуна-забивает калибровку главного воздушного жиклера
дымок должен быть черный и свечи=сухие черные

Маша Иванова

у тебя прям полно приводная машина)) )
и лошадей наверное 220)))

Наташа Романова

Не жми на педаль газа двумя ногами!!

Даша Тарева

1) умирает дмрв/ датчик кислорода
2) тюнинг (тут, голь на выдумку хитра)
3) неправильная прошивка блока
4) техника вождения

Вя
Вячеслав

Либо регулировка карбюратора нарушена либо зажигание сбито! Я бы с зажигания начал проще и быстрее!

Ольга Жигарева

Поменяй пару нерабочих свечей