Юрий Матяшев

ребят подскажите как на обмануть датчик контроля топлива!!!

ребят работаю на хендай грузовом дизель, стоит датчик контроля топлива подскажите те как солярку слить без палева!???

Маргарита Дивеева

О-ооо брат ты не первый. Я сам с такой хренью езжу. Единственный выход пару -тройку канистр на заправке налить. У меня бак 500 литров. Если сливать, то это сразу покажет, а при заправке не так заметно.

Яковлев Андрей

По любому поймают.

Андрей

если вы жили бы в саудовской аравии Вам бы кисть руки отрубили бы

Lev Fedorov

попроси на запраке чек с другой заправлявшейся машины.. или возьми сам в коробочке у окошка. по левым чеккам расчитайся, остаток себе. и пофиг на датчик

Володя Ко

Вот на хитрую жопу и нашли )(ер с винтом.