Тимур Чик

как обмануть датчик топлива на экскаваторе hundai 250 ls7 ?

Татьяна Мартынова

почём соляру здаёшь???

Гуля Алюдинова

НА горочку заедь, не глуши и слей только литров маловато. У тебя бак сколько?

Роман Громов

можно свести с ума. перед заправкой поднять ту гусеницу (или колесо) от которого привод на спидометр и начать движение и начать заправку топливом-может сойти с ума и показывать вчерашнюю погоду

Владимир Додонов

а ты его как будто сломался

Ко
Коля

А вы солярку в ведро налейте и рядом с ним поставте, он как бы ее видит и она как бы у него есть но в бак не заливайте вот так и обманите