Дима Трушин

как обмануть датчик топлива глонас

Руслан Исаев

Чудной вы человек. Подбиваете людей на преступление.

Татьяна

ежели вам для отчета, то скажите - по глонас путь один и километраж с бензином один. а вот ямы обьезжать и на второй передаче по дороге 40 км фигачить - топливо другое!

Ирина Колкова

Кроме него есть ещё и спидометр с одометром и нормы расхода топлива. Если сливать за раз не более 5 литров, то эта фигня ничего не увидит.

Юр
Юрий

Доработай топливную систему. Если дизель, то можно забирать немного топлива с магистрали слива от двигателя в бак. Сделай врезку в трубу по типу как при подключении стиральной машины. Выполнить это надо в труднодоступном для осмотра месте. Делать это надо равномерно и течении всего рабочего дня, тогда создаётся впечатление, что просто
перерасход соляры на 5 -7 процентов. Используй для этого регулируемый жиклёр .
Не жадничай, так можно вполне заправлять свой легковой авто ( дизельный )