Lika Len

Сколько будет штрав, если я на мопеде, и у меня нет прав мне 14 лет

Просто мне сказали, что с этого лета введут права, вот хочу узнать, сколько будет состовлять штрав за езду без прав.

А какое они имеют право? Мопед-это частная собственность, так?

Сергей Самойленко

Тебе ничего не будет, до 16 лет ты под КоАП не попадаешь, но родитеям жизнь попортят. А мопед отберут, поскольку хоть это и частная собственность, пользоваться ты ей права не имеешь, потом родителям отдадут.

Андрей **********

Мопед отберут, ездить можно с 16 лет

Дмитрий Сизанов

Главное трав не кури.)))

Se
Serega

20тыс руб с конфискацией мопеда

Светлана Ильющенкова

штраф составляет стоимость мопеда

Надежда Макутина

откуда такая инфа? смотря какой мопед. до 50 кубов штрафа не будет)