Евгения Федотова

Вопрос к знатокам УКРФ

Ситуация такая: друг покупает машину ему 17 мне 18 и прова есть ток у меня, Мы оформляем её на меня перегоняем в ростов 700 км от меня (там живет друг) он там куданибуть встревает что мне за это будет и прокатит ли сказать что авто угнали пару дней назат ???

Александр

1) статья 166 УК РФ. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели угона Как результат - штраф, арест, ограничение либо лишение свободы. Сколько и на сколько - сами смотрите 2) по УК ничего.

Alexalex

ПОСОДЯТ твоего дружка! Ещё пару таких друзей как ты и врагов не нужно!

Fe
Fedya

Уголовники в другой теме

An
Anton

Ну у вас и отношение к друзьям. Если друг влетит куда нибудь, так пусть еще вдобавок и за угон ответит.. . Нормальная дружба...

Вл
Владимир

если ты заявишь об угоне то другу твоему тюрьма светит