Ума Магомедова

посмотрите, есть ли у этого человека возможность стать успешным бизнесменом? Мурад 30.08.83г, Время 21:30 г. Курск

Собирается заниматься мебелью. Сколько его знаю, заработок непостоянный-то густо, то пусто. Есть ли возможность что что то изменится?

Марина

Мурад; 30.08.1983;21:30;;Курск;;; Ж; ;
если не будет пить и заниматься наркотиками, а так же прислушиваться к женщинам, то возможно проживет жизнь достойно...