Саня Яшин

как ответить человеку на его комментарий?

Нажимаю на иконку "ответить"( в виде пера) появляется почта. Буд-то должна ответить со своего ящика, а не здесь. И ничего не отправляется

Натали

Ну Всё правильно, на странице с комментарием под комментарием есть ссылка "Ответить" нажимаете на неё и пишете коммент, после нажимаете на ссылку "Прокомментировать" (Вверху будет зелёным написано "Комментарий добавлен")