Роман Громов

Скажи кто это? ( слева на право )

Maksim Bezbah

Ариель Аврора Тиана Покахонтас Золушка Белль Мулан Белоснежка

Alex V. Spiridonov

Задача трудная.... А ты ответишь, кто это и откуда ?(тоже спасибо за шикарное детство!!)

Алеся Кабаева

это чем ты занимаешся или какое у тебя увлечение вот это
хобби

Олег Наумов

ариэль, белль, тиана, пахахонтос, золушка, аврора, мулан, белоснежка, джасмин

Ирина Котлыбулатова

ариэль, белль, тиана, пахахонтос, золушка, аврора, мулан, белоснежка, жасмин