Александр Брайт

Как отразить видео слева на право?

Как отразить видео слева на право? Столкнулся с такой проблемой! Очень нужно отразить видео с лева на право, ну как с картинкой (папример в Paint)... с помощью какой программы это можно сделать и как именно!!!!

Андрей Мякишев

и в виртуал дубе можно отразить. фильтры Flip Horizontally
(есть и вертикальный и повороты в разные стороны)

Александр Охапкин

Любая уважающая себя программа NLE имеет эффект MIRROR

Петр Никулин

Командой Mirror или Flip Horizontal (как тут уже посоветовали) , или Y Scale -100%...

Игорь Дмитриев

В ВидеоМАСТЕРКЕ открываешь эффекты, выбираешь отразить и видео отразится) Вот ссылка на программу: http://video-converter.ru/download.php

Вот так это выглядит:

Антон Дворников

кроме Муви Мейкера, вроде-бы, (практически) Усе редакторы, отображают зеркально. Хотя ...