Хочу Секса .......

Сколько зубов у кошки?

Ольга Бондаренко

Посчитай на твоей фотке они есть

С.
Славик. .

Правильный прикус у кошек прямой клещеобразный. Молочных зубов у кошки – 26, вырастают они в возрасте 3-4 недель. Смена молочных зубов на коренные происходит приблизительно в 5-6 месяцев. У взрослой кошки 30 зубов. Из них: 12 резцов, 4 клыка (иногда их еще называют хищные зубы ), 10 предкоренных зубов или премоляров и 4 коренных зуба или моляра.

Дмитрий Опарин

У кошки 30 зубов (16 на верхней челюсти и 14 на нижней) , из них 12 резцов, 4 клыка, 10 премоляров и 4 моляра.

Ла
Лана

Много