Анна Туралина

Вельш корги пемброк поправилась после родов. Кормили кормом Лайт-поправилась еще больше. Весит уже 16 кг

Ольга Ефимова

Боже. Обратитесь к врачу, а то последствия могут быть... суставам тяжело

Екатерина К.

ну почитайте стандарт породы прежде чем вопрос задавать, они и весят 12-15 кг, ну уж вам немного сбросить можно, позанимайтесь физ. нагрузками (только не сильно)