Aleksey Kiselev

Вельш корги пемброк или русский той терьер ?

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ !!!По характеру и уходу обе собаки подходят. Вельш корги пухляшка, милашка такой смешной . Той терьер маленький ( носить легче ) одевать можно . Кого выбрать, подскажите !

Михаил Коваленков

вельш конечно!

Та
Татьяна

Вельш корги пемброк

Андрей Комаров

Руссак:)) ХД) ) ну по идеи Той терьер он же тоже такой милинький, классненький с ним интересний на 100 % будет вот клянусь!! ! не пожелеешь!

Шурик Каримов

ТОЙ .НО впринципе решать Вам! кто Вам больше подхожит.