Та
Татьяна

Господа у меня проблема 🙂

Она заключается в том, что девушки которые мне нравятся избегают меня, а которым я направлюсь, я избегаю . Что мне делать? 🙂

Назира

жди свою половинку, когда-нибудь случится то, о чем мечтаешь.

Атёнак

Это извечный закон подлости! Рано или поздно противоположности притянутся )))

Анна

свои запросы пересмотри и урежь на 50%

Оксана

обычная ситуация.
Решается легко. Девушки тянутся к тем кто успешен у других девушек. Общайся с теми кто к тебе тянется, потянутся и те кто тебе нравится.
Я занимаюсь любовью с девушками что без ума от меня, все они в итоге при правильном манипулировании психикой делаю то что Я хочу.
Забудь свое воспитание, отношения зависят от твоей уверенности в себе, а воспитание подавляет тебя