Юра Кожевников

Кто для вас Господи, если какая проблема то призываете его?

Stas'm Был Здесь

непрестанно молитесь, в любом случае, молитва-это вдыхание Бога в себя и исполнение Духом.

Николай Кротков

Не только, когда проблемы. Каждый день я прославляю и благодарю Бога за Его любящую заботу, за Его мудрые советы и руководство, которое Он дает через Свое Слово Библию.

Ан
Анастасия

для сменя "Осспадя" - это слово-паразит)) )
со всех сторон - о, осспадя! о, осспадя! 🙂 напугал чела кто-то, он сразу О ОССПАДЯ!! ! увидел что-нить необычное -О ОССПАДЯ!! !
а ведь так велик и могуч наш русский язык!)

Алёна Ручкина

Я просто призываю Его: О Господь Иисус!

1Кор 1:2 Церкви Божьей, которая в Коринфе, освящённым в Христе Иисусе, призванным святым, со всеми, кто призывает имя нашего Господа Иисуса Христа, во всяком месте — который их и наш:

Кр
Кристина

Вот уж не думал, что автослесаря, сисадмины, врачи, сантехники и т. д. боги...

Дм
Дмитрий

конено Он же наш Господин а значит Он отвечает за наши траблы и разбирается с ними

Дарья Маренкова

Не господи а отец и мать

В случае проблем - проблемы решаем сами. Если он по считает нужным, то поможет

Алексей Максимов

Христос. Призываю.