Дмитрий

Господи, я так лоханулась. (Внутри)

Очень интересная история.
На этом сайте я задала вопрос с другого профайла.
Вот сам вопрос:
________________________________________________
Встречалась год назад с парнем. Провстречались не так уж и долго. Но я что-то в последнее время все чаще по нему скучаю, вспоминаю. Мне он пишет, предлагает встречаться. Но я чисто из принципа не могу с ним встречаться, потому что он меня когда-то променял. Да и другие ухажеры у меня есть. Но забыть его не могу. Что делать :с
________________________________________________
И это увидел мой друг, которому я очень нравлюсь, один из ухажеров.
Бля, че делать? 😄

Ирина

не париться, эт самое главное!

Ян
Яна

когда не знаешь что делать... не делай ничего... любая проблема решится сама по себе так или иначе... просто забей...)))

Александра

Скажи это не ты написала, а подруга с твоего профаила написала этот вопрос) типа подруга попросила написать)

Василий

и этот аккаунт решила запалить?

Св
Светлана

Если нравишься -- простит ...

Алексей

Не пытайся находить отговорки, оправдания !
Оставь всё так, как есть !
Не стоит волноваться, если ты сказала правду !

Наталья

че ты палишься? короче не температурь, успокойся, скажи ну я писала, ну бывают такие мысли иногда, я ведь живой человек, не дерево же, людям свойственно скучать и вспоминать приятные моменты, а ты бы лучше помог отвлечься и забыть бывшего! ну как то так вообщем )))

Ма
Марина

всегда правда всплывает