Ан
Андрей

Ребята подскажите я лоханулся?

Томский блоггер Ольга Я. нашла меня в однокласниках. попросила разрешения опубликовать мою книгу в электронном формате. Я согласился, мы долго общались, кое что по ее просьбе переделал, кое что убрал и добавил, а теперь от нее ни слуху ни духу. Как вы думаете она решила оставить меня за бортом? потому что если правильно взяться эта книга озолотит. Так зачем она меня искала, могла же просто перепечатать книгу и выпустить под своим именем. Я что то не понимаю.

Владимир Федосеев

Подожди. Время покажет. Может просто у нее что-то не срослось или что-то мешает ей. Попробуй найди ее в живую

Михаил Дорохин

Зафиксируй рукопись нотариально. Не гоже грешить на человека, но всякое бывает. И ещё сохрани в почтовом ящике в разделе "отправленные" отправку файла с книгой.

Анна Куляба

да, ты лоханулся 🙂

Любовь Горячева

лучше бы ты Маху дал----анекдот

Dmitry Voodoo

Лоханулся ты раньше, когда родился в этой стране. А искала она тебя по простой причине<<РАЗРЕШЕНИЕ на публикацию>>Не видиш разницы? Украсть и напечатать или с разрешения автора да еще с его правкой по просьбе издателя. Я думаю что ваша переписка уже запротоколирована и претензии предъявлять очень муторно, а может и невозможно. Такими методами пользуются обычно мелкие издатели (им хватает на булку с маслом).