Sereha Antipin

Мне почему то вспомнилось мое первое свидание... Расскажите о вашем) многим будет интересно почитать...)

Расскажите как все прошло? О чем разговаривали?) куда ходили?) целовались ли вы на первом свидании?) расскажите о вас)

Эд
Эдуард

Так тупо все было что не достойно вашего внимания

Вр
Врединка

Оно только будет на этой неделе.

Маша

Это надолго, подумают, что я троллю))))))))))))))
Было и было. В пионерском лагере "Барвинок" ))) Когда еще слово дружить означало дружить , а не *****ся с кем попало и где попало)))

Александр Зыков

был февраль, мороз, градусов 10-15, солнце и мы гуляли по заснеженому парку. Она была старше меня на год, замужем, а я девственник. Но я ей очень сильно нравился, мы жутко замерзли тогда и даже не целовались только обнимались, но я до сих пор помню её глаза и улыбку и сияющий снег.. . и блин как же я тогда замерз.. . Потом она всё таки стала моей первой девушкой, за что получила от мужа по рогам, (или рогами? )) ) но это уже другая история...