Владимир Никитин

Почему на первом свидании нельзя спрашивать количество сантиметров его гордости? Мне ведь интересно)))

Ирина

потому что там км ее) ) размеры не те, что его "достоинство"!

Venera Bunesko

ну дык если только это интересует. вибратор-лучший жених

Наталья Посаднева

Ну раз интересно, то померяй губами))))))

Татьяна Пленкина

да ладно чего уж там)) ) зачем спрашивать, доставайте линейку) ) сразу))

Олег Тарураев

когда сказал нельзя? вроде это не регламентировано законными актами) ) если тебе это так важно спроси - будь собой!

Лиана

так мы же не спрашиваем, узко у вас та м или нет)

Кристина Мандаринчик

Почему нельзя, спрашивай. Не забудь и рулетку с собой взять.

Натали

А че нельзя то возьми и спроси, что тут такого. А потом бегом в кровать проверять наврал он или нет)

Владимир Новосельцев

А вдруг соврет? Надо не спрашивать, а сразу проверять, взять в рот, и дать в другие места, оценить, устраивает или нет! Если мал, то и время на свидание не стоит тратить, сразу от ворот поворот давать!