Ольга Мальцева

Как стоит реагировать на насмешки?

Отвечать обидчикам или же оставаться невозмутимой?
Мои сверстники иногда отпускают в мой адрес едкие замечания, но видя, что мне все равно, тут же отстают. А иногда попадаются люди, которые считают, что я молчу из-за робости или из-за того, что мне нечего ответить на их глупые выпады. Я не хочу кричать и ругаться, опускаться до их уровня и употреблять нецензурные слова. Как можно спокойным тоном и без оскорблений дать понять ''собеседнику", что я не намерена иметь с ним дело и его игра на публику ничуть не задела меня?

Ольга

Не общайся с такими совсем. Я тоже за уравновешенность.

Наташа Богачева

способ 1 игнор, способ 2 смеяться над ними ))

Богдан

стихами отвечай.

________

ЗАХОТЕЛОСЬ СЛАВЫ?

))

Пускай же говорят собаки:

«Ай, Моська!

Знать, она сильна,

Что лает… … на Слона! »

Анас Эль Сайед

Людей раздрожает когда их игнорируют и относятся молча! Молчи! Тем хуже этому человеку!