Пл
Плохой

ЛГУН И ПЬЯНИЦА-ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ? уличила во лжи-напился..

Кристина Кристина

Говорят что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.

Катюня Андержанова

Бывает в разных стаканах-а бывает два в одном! Бывает постоянно-а бывает с разными промежутками по времени!

Алексей Буньков

Ну и что? Проспится станет человеком. А ты как была кривоногой так и останешься)))

Виктор Швец

нет, лгун - врёт, пьяница - преукрашивает, а если и врёт, то сам в этот верит)))

Вячеслав Локшин

Думаю, что не одно и то же. Как говорится, не каждый лгун- пьяница, но каждый пьяница- лгун)