Андрей Олешко

Как определить честного и порядочного мужчину от лгуна?)

Нелли Бовина

тот кто хочет быть обманутым -будет=))))

Анна Коржевская

Время определит.

Светлана Пронина

Поживите с ним пару-тройку лет.

Зу
Зульфия

полиграф, и то ОНИ его умудряются обманывать, так что вариантов нет, как просто доверять.

Этери Циклаури

провоцируйте, фантазируйте!)

Кирилл Красноруженко

Никак. Некоторые врут настолько вдохновенно, что сами начинают в это верить, и серьезно обижаются на любые сомнения по данному поводу. Только время покажет были ли это больные фантазии патологического лгуна, или все-таки правда.

Ви
Виталий

если у мужчины невинные, веселые бегающие глазки- 100% лгун, а вот глаза с проницающим опытным и сильным взглядом, именно глаза честного мужчины.

Алла Грощенко/захарова

Очень просто. Ему надо поставить задачу и посмотреть, как он с ней справляется.

Ва
Василий

зачем? . правда женщине не подруга

Ир
Ирина

Не определить, а отличить

Анастасия Рыбачук

Для ответа отлично подходят слова А. С. Пушкина "О сколько нам мгновений чудных готовит просвященья дух. И опыт сын ошибок трудных ...". Ваша женская интуиция отличный вам помощник, почаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и будет вам счастье).